Times of founder\Времена Основателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Times of founder\Времена Основателей » Флуд » Флуд 0.1. Время поздравить друг друга с переездом

Флуд 0.1. Время поздравить друг друга с переездом

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Vasilisa Blackrose написал(а):

самые реалистичные

ну ну=)

242

Alice De Blackmoor
У меня нормальные, правда очень уж жарко)

243

Scuro написал(а):

У меня нормальные, правда очень уж жарко)

как я вас понимаю. Это лето просто невозможное. И так жару терпеть не могу, а такую тем более. просто для организма невыносимо.

244

Alice De Blackmoor
Согласен. Периодически уезжаю на дачу, но все равно в Москву надо возвращаться...

245

*усердная борьба с ленью*
В ближайшее время мне все же нужно будет покинуть работу, посему постараюсь выползти в Сеть вечером и продолжить дописывать нужные материалы. Прошу прощения за задержку... Тт

246

Scuro Мы не далеко от Москвы=) ну относительно. где-то 10 или 9 часов езды.

247

Lady of the Forest написал(а):

В ближайшее время мне все же нужно будет покинуть работу, посему постараюсь выползти в Сеть вечером и продолжить дописывать нужные материалы. Прошу прощения за задержку... Тт

спасибо=) ты прекрасно пишешь!

248

Alice De Blackmoor написал(а):

10 или 9 часов езды.

по-моему очень далеко хDD

249

Vasilisa Blackrose написал(а):

по-моему очень далеко хDD

не, вот Соловки это далеко!=) А если в Питербург то еще дальше. правда в этом случае мне жаловаться нечего. Некоторые люди едут поступать в Питер, и едут на поезде по 6 суток. вот это я понимаю далеко!

250

Alice De Blackmoor написал(а):

10 или 9 часов езды.

*представил, что если на дороге пробка Х_х*

251

Вечер добрый, дамы и господа. ^.^

252

Lady of the Forest
Здравствуй)

253

Scuro
как жизнь молодая да удалая? ^.^

254

Lady of the Forest
У меня нормально, как у вас?)

255

Scuro
пытаюсь после работы отдышаться. ^.^ Наша служба и опасна и трудна. Пишу анкету понемногу.

256

Lady of the Forest
ясно) А где работаете, если не секрет?

257

Scuro
прошу прощения, мобильный интернет решил начать барахлить... Тружусь я вебдизайнером на благо фирмы, пока университет опять не начался. ^.^

258

Всем здрасте)))

Умм чувствую в Хоге будет много интересных существ))))

259

Все утра=)

260

*медитирует над кодом страницы*
День добрый, дамы и господа.

261

Добрый день всем)

262

Scuro
взаимно. ^.^ Как ваша жара поживает?

263

Lady of the Forest
Сегодня уже получше, солнце только сейчас выглянуло.
А ваша жизнь как?

264

Scuro
это безусловно радует, понемногу слежу за вашими пожарами, если повезет может полегче станет...
Привычно сонно, увы во время рабочей недели я редко бываю бодрой. ^.^ Готовлюсь к встрече со своим менеджером, вернувшимся из отпуска.

265

Lady of the Forest
О, понимаю. Мы недавно завели котенка, и она завела привычку прыгать по мне около 5-6 утра, так что я чаще всего сонный)

266

Scuro написал(а):

О, понимаю. Мы недавно завели котенка, и она завела привычку прыгать по мне около 5-6 утра, так что я чаще всего сонный)

я вас понимаю, ибо проснулась сегондя из за этого. У меня маленький котенок Мыша, и она очень любит прыгать по мне во время сна=\\\\

267

Scuro написал(а):

прыгать по мне около 5-6 утра, так что я чаще всего сонный)

Мой киса делает тоже самое^^

268

Ах да, всем здравствуйте

269

Vasilisa Blackrose
Здравствуйте)
Да, кажется, котята все такие)

270

Scuro
котенок еще пол беды, но когда тебе на ухо муркает девятнадцатилетняя кошка, нежно тычась в лицо мокрым холодным носом и прозрачно намекая что надо бы ее в четыре утра покормить или погреть...это прекрасно. ^.^ Я кошмарная кошатница.

Alice De Blackmoor
интересное имя для котенка. Оо

Vasilisa Blackrose
день добрый. ^.^

Вы здесь » Times of founder\Времена Основателей » Флуд » Флуд 0.1. Время поздравить друг друга с переездом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC